Необходима ли временная прописка при смене места работы в России?

• г. Белгород

Скажите если живешь в России и гражданство российское прописка российская и в одной области, а уехал работу искать также в России только другая область и остался там жить жилье снимать т.к.по месту прописки работы нет... нужна ли временная прописка где работаешь?

Ответы на вопрос (1):

"...остался там жить жилье снимать т.к.по месту прописки работы нет... нужна ли временная прописка где работаешь?" -да, нужно иметь временную регистрацию по месту жительства и работы...