Возможно ли оплачивать аренду нежилого помещения, запрямленного ООО, с расчетного счета ИП?

• г. Уфа

Могу ли я оплачивать аренду нежилого помещения, где Арендодатель ООО, с расчетного счета своего ИП, если договор подписан со мной как с физическим лицом.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга г.Уфа!

Да можете оплачивать аренду с лицевого счёта ИП, т.к. вероятней всего данный счёт у вас открыт на физическое лицо.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 09.01.2017 г.