Возможно ли участие гражданина Украины, проживающего в России с 2014 года, в программе переселения?
• г. Ростов-на-Дону
Я гр. Украины проживаю в РФ с июня 2014 года по ВУ в Краснодарском крае. Родился в 1990 году В Луганске. Могу ли я стать участником программы переселения и что для этого должен сделать?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
Обратитесь в ближайший многофункциональный центр. Там Вам подскажут какие документы нужны и расскажут процедуру.