Проблема с уровнем шума - Как решить сложную ситуацию с ребенком-соседом?

• г. Нижний Новгород

У моих соседей сверху есть ребенок (12 лет), который в силу своей умственной отсталости не ходит в школу и не обучается на дому. Вся его активность состоит в том, что целыми днями он бегает по квартире, создавая такой грохот, кажется плита перекрытия когда нибудь на голову рухнет. Никакие замечания слушать не хотят "у нас ребенок". А этот ребенок становиться все тяжелее и грохочет все сильнее. Провести дома выходной день просто невозможно, через полдня голова раскалывается. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно вызвать сэс для замера шума, составят акт. На его основании обращаться в суд и взыскивать моральный вред. Иного не дано.

Я понимаю,этого автора,у нас такой же идиот за стеной живёт,и нет на него управы,ты пытаешься защитить свои права и права 7 мес.ребенка на отдых,но все тчетно,а вызывать СЭС,ты просто не можешь предугадать,когда начнутся неадекватные вылазки