Ответственность за работу электроустановок на частном предприятии без оформления трудового договора

• г. Владивосток

Я назначен по приказу ответственным лицом за электрохозяйство частного предприятия, однако трудовой договор со мной не оформлен, я не состою в штате (также как и заместитель ответственного лица за электрохозяйство) и не являюсь лицом из административно-технического персонала. Трудовую деятельность, положенную этому персоналу мы ведем, вознаграждение (неофициальное) получаем,

Вопрос: Можем ли мы нести дисциплинарную, административную или уголовную ответственность по соответствующим кодексам, если произойдет нарушение в работе электроустановок, повлекшее за собой те или иные последствия (разной тяжести).

С уважением. Руслан.

Ответы на вопрос (2):

Трудовую деятельность, положенную этому персоналу мы ведем
тогда и будете отвечать.

ТК РФ.

Статья 61. Вступление трудового договора в силу

Трудовой договор вступает в силу со дня его подписания работником и работодателем, если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации или трудовым договором, либо со дня фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя.

Спасибо! А что будет являться подтверждением "фактического допущения работника к работе", если не оформлен ни один документ, кроме вышеупомянутого приказа? С уважением, Руслан.