Имею ли я право на самоубийство?...

• г. Алушта

Имею ли я право на самоубийство?...

Ответы на вопрос (2):

Но зачем??? Лучше жить.

Спросить
Пожаловаться

В ответ на доске - надеюсь, вы это несерьезно.

Если серьезно, то вам следует обратиться к кому-то за поддержкой - к психологу в вашем город, например. Может помогут друзья или родители. Пожалуйста, оставьте эти мысли, в жизни есть много хорошего. И жаль если вы не сможете всего этого ощутить. К тому же это грех.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация следующая, совершаются все действия являющиеся объективной стороной доведения до самоубийства, насилие, унижение, угрозы, клевета, издевательства, моббинг, и угрозы, травля, игнорирование нарушений прав, и т.д. но самоубийство или покушения на него не было, может ли это считаться покушением на доведение на самоубийство, или неоконченным доведением до самоубийства?

Здравствуйте. Я как частное лицо хочу предоставлять финансовую компенсацию (деньги), лицам в случае их суицида. Это законно?

Не пропаганда, а помощь. Я ПРОТИВ САМОУБИЙСТВ! Самоубийство-не выход из финансовых проблем! Раздай долги после смерти! Финансовая помощь родственникам самоубийц до 1000000 (1 миллион рублей) .На сегодняшний день Российские банки не предоставляют страховую программу жизни (и здоровья) для лиц планируемых совершить самоубийство. Выплата страховки жизни и здоровья происходит в случае смерти (самоубийства не в счет), и в случае приобретения инвалидности I или II группы. Наша частная организация поможет справиться с вашим горем. Я ПРОТИВ САМОУБИЙСТВ! Вопрос это законно?

Ответьте, пожалуйста, могут ли правоохранительные органы начать проверку в связи с самоубийством человека, если самоубийство произошло 22 года назад?

Здравствуйте. Если при разводе, муж покончил жизнь самоубийством. . Будет ли считаться, что жена довела его до самоубийства? Грозит ли статья!

Должна ли я оплачивать кредит, который оформлен был на мужа, муж скончался по причине самоубийство, была страховка на жизнь в которой указано что не действует при самоубийстве.

Отец взял кредит в декабре. Кредит застрахован. Банк ВТБ. Сумма почти 1500000 р. Вчера покончил жизнь самоубийством. Входит ли самоубийство в страховой случай? Кто будет платить кредит?

Ответьте, пожалуйста, могут ли правоохранительные органы провести проверку в связи с самоубийством, если самоубийство произошло 22 года назад? Или расследования по самоубийствам в России совсем не проводятся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Говорят, что самоубийство это не страховой случай! А как же статья 963 ГК РФ!? Пример: кредит был застрахован, действует 3,5 года, просрочек не было, человек покончил жизнь самоубийством!

Такая вот ситуации девушку изнасиловали ей 18, на 6 неделе беременности она обратилась к врачу с просьбой сделать аборт на дому соблюдая врачебную тайну, но врач отказал ей, на следующий день девушка пыталась покончить жизнь самоубийством. Врача обвинили в доведении до самоубийства. Врач имел право отказать пациентке? Законен ли аборт на дому?

Есть такая ситуация: человек умышленно уличил парня своей знакомой в измене, показал ей переписку, компрометирующую его, после чего та показала их парню, который впоследствии совершил самоубийство/попытку самоубийства. Имеет ли место доведение до самоубийства? Если да, то виноват ли в этом человек, который показал девушке переписку? Переписка не была поделана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение