Отзыв лицензии у банка, выплачивающему мной кредит - необходимо консультирование

• г. Москва

У банка которому я выплачиваю кредит отозвали лицензию, тут скорее всего нельзя название банка написать, хотелось бы проконсультироваться по данному вопросу, заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У банка которому я выплачиваю кредит отозвали лицензию, тут скорее всего нельзя название банка написать, хотелось бы проконсультироваться по данному вопросу, заранее большое

Почему нельзя писать название банка На этот счет нет ни какого запрета Вы бы сразу свой вопрос и задали бы, чтобы время не тратить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в случае отзыва у банка лицензии надо продолжать платить кредит, потому что Ваши обязательства никто не отменял и все предусмотренные штрафные санкции в случае задолженности будут применены; когда у банка забирают лицензию, то ЦБ и Агентство по страхованию вкладов передают кредитный долг другому банку или долг может стать собственностью АСВ, для уточнения реквизитов Вы можете связаться с АСВ по бесплатной горячей линии АСВ 8800-200-08-05. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация_у мужа кредит в пробизнес банке. Вчера отозвали лицензию у банка. Может ли он больше не платить кредит, ведь банк признали банкротом? Заранее спасибо.

У меня вопрос? Я платил кредит банку. На сегодняшний день у банка которому я платил кредит отозвали лицензию и мой долг перешел в другой банк. Скажите это законно? И если законно то на кой закон ссылается 2 банк которому я сейчас выплачиваю свой долг взятый у первого банка?

У банка, в котором я выплачиваю кредит (Спецсетьстройбанк) отозвали лицензию. Значит ли это, что мой долг аннулирован или я буду продолжать выплачивать кредит другому банку? Суда еще не было.

У меня была открыта кредитная карта в Связном банке. В ноябре 2015 у банка отозвали лицензию. Хотелось бы узнать как мне погашать кредит еа данный момент. Заранее спасибо!

Сегодня по телевизору услышал, что центробанк отозвал лицензию у банка реннесанс, у меня взят кредит в этом банке, вопрос-если у банка нет лицензии то должен ли я банку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. ЦБ отозвал лицензию у банка, в котором у меня есть кредит. С сегодняшнего дня отозвана лицензия. Как нам дальше быть?

Взят кредит в банке, у банка отозвали лицензию, кто имеет права требовать от меня возвратить оставшуюся сумму? Кому я должна, если банк сам больше не существует? Спасибо.

Я являюсь вкладчиком банка у которого отозвали лицензию. Сумма вклада превышает страховой случай. За месяц до отзыва лицензии (26.12.13), лицензию отозвали 31.01.14 г. мной было написано заявление на перевод денежных средств в другой банк. Прошел месяц, а денег в другой банк так и не поступило. Сейчас сотрудники банка предлагают написать заявление об отзыве данной операции по переводу. Как мне поступить. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение