Отзыв лицензии у банка, выплачивающему мной кредит - необходимо консультирование

• г. Москва

У банка которому я выплачиваю кредит отозвали лицензию, тут скорее всего нельзя название банка написать, хотелось бы проконсультироваться по данному вопросу, заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У банка которому я выплачиваю кредит отозвали лицензию, тут скорее всего нельзя название банка написать, хотелось бы проконсультироваться по данному вопросу, заранее большое

Почему нельзя писать название банка На этот счет нет ни какого запрета Вы бы сразу свой вопрос и задали бы, чтобы время не тратить.

Здравствуйте, в случае отзыва у банка лицензии надо продолжать платить кредит, потому что Ваши обязательства никто не отменял и все предусмотренные штрафные санкции в случае задолженности будут применены; когда у банка забирают лицензию, то ЦБ и Агентство по страхованию вкладов передают кредитный долг другому банку или долг может стать собственностью АСВ, для уточнения реквизитов Вы можете связаться с АСВ по бесплатной горячей линии АСВ 8800-200-08-05. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.