Как получить справку о собственности для продажи квартиры в новостройке?

• г. Москва

Получили квартиру в новостройке в замен старой в пятиэтажке. Собираемся продавать, но нужно получить справку о собственности. Подскажите пожалуйста как быстро и где ее можно получить?

Ответы на вопрос (2):

Если подписан акт приема-передачи квартиры с застройщиком, переданы ключи, то оформляйте право собственности в регистрационной палате и совершайте все дальнейшие сделки, которые вы планировали осуществить. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!