Проблемы с доставкой корреспонденции - повторное извещение, необходимая почта пропала?

• г. Ростов-на-Дону

Я в течении года не получал кореспонденции случайно получил повторное извещение придя на почту узнал что я его получил два дня назад а через два дня соседка вручила пачку кореспонденции якобы сын принес которого уже три года не вижу вопрос куда ушла основная необходимая кореспонденция это все происходит в 58 почтовом отделении Ростова на дону.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию ФГУП "Почта России" они Вам расскажут куда ушла основная необходимая корреспонденция.