Соседи сносят кладовку, это можно или нет.

• г. Санкт-Петербург

Соседи сносят кладовку, это можно или нет.

Ответы на вопрос (2):

Соседи сносят кладовку, это можно или нет.

Ну так это соседи вам то что это их квартира они что хотят то и делают если вам не нравиться пишите на них заявление в полицию.

Добрый день.

Это перепланировка.

Жилищное законодательство в статье 25 ЖК РФ закрепляет понятие «перепланировка», под которым следует понимать изменение квартиры, закрепление которых указываются в паспорте на квартиру. К таким изменениям относится: изменение перегородок или местоположения двери, увеличение площади жилья, используя дополнительное помещение;

разрешение на перепланировку выдает МВК при районной администрации.

Вы можете направить жалобу на действия соседей в районную администрацию и Госжилинспекцию.