Журналист в местной газете - лишение рабочего места, требование уволиться по соглашению сторон и возможные действия

• г. Днепропетровск

Работаю журналистом в местной газете, взысканий не имею, зарплата была 2500, сейчас требуют уволиться по соглашению сторон, я категорически против, лишили рабочего места, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите письма (жалобы) в редакцию. Отдавайте под роспись или по почте. Вам эти письма помогут при дальнейшем судебном разбирательстве. ЗП должны платить в полном объеме. Если нет, то идите в полицию и прокуратуру.