Исчезли деньги и водительское удостоверение - мой опыт с отцом мужа

• г. Краснодар

Дала отцу мужа 56000 для того чтобы он сделал через человека мужу водительское удостоверение. Ни удостоверения ни денег я так и не увидела уже 3 месяца прошло.

Ответы на вопрос (1):

Что тут ответить, нарвались на мошенничество. Обращайтесь теперь в полицию. Проше и дешевле все делать на законных основаниях.