Уволившегося человека с вычетом 50% от ЗП на новой работе будут лишать половины заработка - сколько времени?

• г. Уфа

Не работал 3 месяца, раньше выплачивал алименты После устройства на новую работу с первой ЗП вычли 50%, как долго будут забирать 50% от ЗП?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте о своей задолженности за прошедшие месяцы. Высчитывать будут до тех пор, пока не погасите задолженность. 50% это еще хорошо, ФССП имеет право по алиментам высчитывать до 70% от дохода. Удачи. Будут вопросы обращайтесь.