Как гражданину Украины, потерявшему все документы, вернуться домой на Украину.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо обратиться в отделение полиции с заявлением об утере паспорта. Сотрудники полиции обязаны выдать вам рапорт. С этим рапортом обращаетесь в ближайшее украинское консульство, которое выдает свидетельство для возвращения в Украину. С помощью него вы сможете вернуться домой.