Какие документы нужны для составления брачного договора юристом.

• г. Томск
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Как правило брачный договор удостоверяется нотариусом поэтому лучше если его составит сам нотариус. ДЛя оформления достаточно свид-во о браке, документы на имущество, которое будет отражено в договоре.

А если идет имущество квартира/машина, то какие тут нужны документы?

Здравствуйте! Вам необходимо предоставить свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру и ПТС / СРТС на машину.