Что предусматривает Федеральный закон №3 от 29.12.2006 в редакции статьи 162 ЖК РФ?

• г. Новосибирск

В решении суда указано на соответствие с ч.1 ст.162 ЖК РФ (в редакции ФЗ №3 от 29.12.2006). Не могу ознакомиться с данной редакцией, подскажите, что это за федеральный закон?

Ответы на вопрос (2):

Часть 1 ст. 162 ЖК РФ в интересующей Вас редакции была изложена так:

Договор управления многоквартирным домом заключается в письменной форме путем составления одного документа, подписанного сторонами. При выборе управляющей организации общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме с каждым собственником помещения в таком доме заключается договор управления на условиях, указанных в решении данного общего собрания.

Здравствуйте!

Данный закон можно почитать в системе Консультант+ онлайн

Федеральный закон "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и статью 18 Федерального закона "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации" от 29.12.2006 N 251-ФЗ (действующая редакция, 2016).