Как получить имущественный вычет после выхода на пенсию и покупки недвижимости без справок 2-НДФЛ?

• г. Москва

Как мне получить имущественный вычет. В январе вышла на пенсию, в прошлом году купила участок и построила дом под ключ. Справок 2 ндфл сейчас нигде не возьму, но всегда работала. И как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

К сожалению вы не сможете получить налоговый вычет без справки 2-НДФЛ, так как она является обязательным документом для подачи в налоговую.