Прокурор запросил лишение свободы на 2.5 года по статье 318 - двое малолетних ребенка ранее не судимы, уже год продержаны - может ли суд вынести более строгий приговор?

• г. Барнаул

По ст 318 прокурор запросил 2.5 года лишения... ранее не судим два малолетних ребенка... год уже продержали... можит ли суд дать больше?

Ответы на вопрос (1):

Александр,

не может. Поддерживает обвинение прокурор.