Проблемы с реструктуризацией и задолженностью - правда, закон и наши ошибки

• г. Салехард

В банке русский стандарт была проведена реструктуризация, все три договора перевели на вновь открытый л/мы, в новом договоре есть заявление на закрытие прежних договоров через 60 дней после открытия нового. Через два месяца пришли смс сообщения что прежние договора по нолям. Прошло год и оказывается что договора не закрыты и на двух из них есть задолженность которую просят заплатить. Где правда то, закон, в чем наша ошибка? Нам сколько сказали доплатить, мы столько и заплатили. Где искать концы? И вообще законно ли все это, когда просят платить когда банку вздумается.

Ответы на вопрос (1):

Нам сколько сказали доплатить, мы столько и заплатили. Где искать концы? И вообще законно ли все это, когда просят платить когда банку вздумается.

Ирина,

предъявляйте претензию, получайте ответ, далее будет судебное разбирательство.

В банке, как правило-"левая рука не знает что делает правая".