Как разделить гос. квартиру на двух хозяев и одну долю приватизировать?

• г. Барнаул

Как разделить гос квартиру на двух хозяев и одну долю преватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать только одну долю квартиры по закону невозможно, приватизировать Вы можете только всю квартиру целиком на двоих собственников (собственниками люди станут после приватизации). До приватизации разделить квартиру на двух хозяев вообще невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Купила квартиру в доме на двух хозяев, но при этом одна квартира приватизироывана, а вторая нет. Земельный участок не разделен, а общий на две квартиры и при этом не приватизирован, Как разделить этот участок на эти две квартиры.

Как разделить на квартиры Дом на двух хозяев с отдельными входами принадлежащий двум разным хозяевам по 1/2 доли общего долевого права, земельные участки размежеваны в собственности.

Квартира 2-х комнатная, неприватизирована, муж квартиросъемщик. Квартира приобретена во время брака путем обмена двух однокомнатных квартир. Супруга хочет разделить квартиру. Приватизировать супруг отказывается, как можно принудительно разделить квартиру?

Наша квартира состоит из двух квартир, раньше, в строй варианте, это была трехкомнатная и однокомнатная квартиры, но предыдущим жильцам застройщики совместили эти две квартиры и получилась одна четырех комнатная, которую мы и преобрели как одну и по одному адресу-улица Ленина квартира 45.теперь мы хотим разъехаться и разделить эти две квартиры. Как нам сделать отчуждение одно комнатной квартиры от трехкомнатной? Как присвоить адрес второй квартире?

Муниципальная квартира комунальный платеж поделен на 2 части может ли одна из сторон разделить квартиру пополам и приватизировать одну из частей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Превотезированя двух комнатная (смежная) квартира на двух хозяев, можно ли продать одну долю без согласия другой стороны. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение