Как разделить гос. квартиру на двух хозяев и одну долю приватизировать?

• г. Барнаул

Как разделить гос квартиру на двух хозяев и одну долю преватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать только одну долю квартиры по закону невозможно, приватизировать Вы можете только всю квартиру целиком на двоих собственников (собственниками люди станут после приватизации). До приватизации разделить квартиру на двух хозяев вообще невозможно.