Неправильное указание города в паспорте Крыма - куда обратиться и что делать?

• г. Симферополь

В 2014 году после присоединения крыма к россии получили российские паспорта было написано г.Керчь АР Крым в 2016 дочка меняла паспорт (20 лет) в паспорте написано г.Керчь АР Крым Украина правильно ли это? если нет куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Владимировна!

Так как в 1996 г. Крым являлся территорией Украины, то в паспорте место рождения Вашей дочери указано верно.