Предлагая новое правило игры в футбол - шаги к официальному принятию в Глобальные Правила

• г. Краснодар

Каким образом можно предложить НОВОЕ правило игры в футбол? Для дальнейшего, официального принятия (или НЕ принятия), этого нововведения в Глобальные Правила - самой популярной и массовой Игры на Планете? Спасибо! Степан.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратится с инициативой в Международный совет футбольных ассоциаций IFABопределяющий и изменяющий Правила игры в футбол на прямую, либо через Российский Футбольный Союз.