Выписка из заседания призывной комиссии военкомата и копия решения призывной комиссии военкомата это разные вещи? Спасибо.

• г. Москва

Выписка из заседания призывной комиссии военкомата и копия решения призывной комиссии военкомата это разные вещи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разные. Если на этом заседании принималось это решение - решение это волевой акт, выписка - изложение того, как,где и когда этот акт принимался.