Что делать. Прошу не звонить мне на указанный номер.

Ситуация следующая. Человек "А" продал квартиру человеку "В" , через пару месяцев человек "В" продал человеку "Г", человек "Г" подал в суд на снятие с регит., учета и выселение, но человек "А" скончался перед первым заседанием, пришла его жена, она вступила в наследство. Так же человек "А" перед подачей иска в суд написал заявление в полицию, якобы его обманули и договор он не подписывал, возбудили дело по статья 159. часть 4. неопределенный круг лиц, подозреваемых нет, есть только свидетели, прошло 3 года, дело приостановили из-за отсутствия подозреваемых, но не прекращено и Арест на квартире у человека "Г" стоит (он же свидетель по делу). Сделана подчерковедческая экспертиза в которой говорится что расписку на получение денег за проданную квартиру писал именно Человек "А".Один из сотрудников в Седственном комитете нам сказал что арест (арест наложен судом по запросу следователя в рамках уголовного дела) можно снять, если вы будете признаны судом добросовестным приобретателем. Каким образом можно снять Арест с квартиры Ведь сам собственник не подозреваемый и его права нарушаются, он не может ее продать. Что делать. Прошу не звонить мне на указанный номер. За грамотный ответ готов отблагодарить.

вопрос №11979272
прочитан 7 раз

Уважаемый Егор оставьте пожалуйста свои юридические задачки для студентов колледжа Если Вы хотите разрешить такого рода вопрос то необходимо предоставить все документы на личной консультации... И нечего проверять нашу юридическую грамотность...

С уважением, Сергей Фесенко.

Похожие вопросы

юрист Диямандиди Елена Юрьевна:

Добрый вечер, так и пишите, как здесь написали и просите восстановить сроки для вступления в наследство. А кто все эти 20 лет дивиденды получал?


юрист Босоногов Алексей Евгеньевич:

В случае спора наследников их доли определяются судом. В случае продажи всего имущества в составе наследства, сестра Вашего отца обязана будет выплатить Вам Сумму равную Вашей доли наследства.


юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.


юрист Парфенов Валерий Николаевич:

Исходя из ст 12 данного закона в описанной Вами ситуации у вас есть только право на [b]возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора,


юрист Коршунова Юлия Геннадьевна:

Пишите кассационную жалобу в ФАС вашего округа. Объяснить пропуск процессуального срока несложно: Вы не получили решение суда, о нем Вы узнали только от приставов.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X