Каким способом и какие документы понадобятся для получения рвп, если я поступаю заочно в рф, сам украинец

• г. Киев

Каким способом и какие документы понадобятся для получения рвп, если я поступаю заочно в рф, сам украинец, а работу там если буду искать то позже чем истекут 90 дней?

Хочу сделать пристройку к дому (земля в аренде), даже начала работу. Ведь для ее регистрации проекты, разрешения на строительство не нужны? Правильно ли я поступаю? Или нужно разрешение на строительство? Если нужно, то какие документы понадобятся для получения этого разрешения?

Здание пилорамы передали в аренду. Работы для него нет. Как правильно уволить сторожа? Сам работник требует 2-х месячное пособие. Предложить другую работу? И какие документы понадобятся? Ознакомить можно в течение 3 дней? Заранее благодарю.

Я хочу подать документы на РВП в РФ так как там проживают мои родители. Как можно будет подать на РВП если я нахожусь на территорий РК. и какие понадабяться документы для этого?

Я закончил обучение в ВУЗе (заочно). Платил за обучение сам. Имею ли я право возместить часть потраченных средств с государства? Какие документы мне для этого понадобятся?

Я украинец, работаю в России, супруга с ребенком в Украине. Могу ли я сделать разрешение на вывоз ребенка здесь-в России. Если да, то какие документы мне понадобятся для этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, какие документы понадобятся для оформления РВП в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение