Человек, открывший ООО Фирмы Открыл, исчез после допроса в налоговой - ожидается обнуление, но без конкретной информации

• г. Уфа

Просили открыть Фирмы ООО Открыл человек пропал! Пошел в налоговую допросили сказал как все было опрасили записали! Закрыли сказали сделаем по нулям! Что теперь ожидать не чего толком не сказали!

Ответы на вопрос (1):

Ничего не поняла:

- кто просил?

- кто открыл?

- зачем открыл?

- кто пропал?

- кого допрашивали?

- кого или чего закрыли?

Можно конкретизировать вопрос?