Человек, открывший ООО Фирмы Открыл, исчез после допроса в налоговой - ожидается обнуление, но без конкретной информации

• г. Уфа

Просили открыть Фирмы ООО Открыл человек пропал! Пошел в налоговую допросили сказал как все было опрасили записали! Закрыли сказали сделаем по нулям! Что теперь ожидать не чего толком не сказали!

Ответы на вопрос (1):

Ничего не поняла:

- кто просил?

- кто открыл?

- зачем открыл?

- кто пропал?

- кого допрашивали?

- кого или чего закрыли?

Можно конкретизировать вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Вот такая ситуация будет налоговая проверка по ООО документов никаких нет просили открыть фирму сказали что будет работать человек пропал или уничтожил доки я так понел что они занимались обналом фирма на мне налоговая просит все бумаги 87 пунктов я не чего даже незнаю по фирме бумаг никаких нету чем мне это грозит.

На меня открыли два ООО незаконно, и был открыт счет. Хочу подать заявление в полицию. По адресу моей регистрации заявление не приняли. В полиции сказали что заявление нужно подавать по адресу открытия счету, юристы говорят что по адресу где были открыты фирмы, в налоговой сказали что по юридическому адресу фирм. Какой же адрес считается местом преступления?

В октябре 2012 года открыл фирму ООО на упрощенке, еще не открыт счет в банке. Нулевые отчеты в пенсионный фонд, ФСС, налоговую отдавал, а сегодня пришли с администрации и сказали чтоб в статуправление поехал и там разбирался почему не отдавал отчеты в статуправление. С момента открытия фирмы никакого движения не было. Подскажите нужно было ли мне отдавать отчеты в статуправление? Спасибо!

Скажите пожалуиста у меня была токая ситуация меня попросили открыть фирму мы с этим человеком сходили открыли прошло время мы закрыли эту фирму потом я узнаю что на меня открыли еще одну фирму без моего ведома я не пресудствовал при открытии этои фирмы не каких дел не имел и не имею к неи и от туда были украдены деньги очень большая сумма и меня вызывал к себе следователь чтоб я ему рассказал что да как я сначала подумал что он мне говорит про ту фирму которую я открыл и закрыл а не про ту которую я вобще не чего не знаю я просто названия фирм спутал и сказал что типа я ее открывал следователь взял с меня на три листка мои росписи чтоб сравнить подписывал ли я кокие бумаги но я не чего не подписывал там просто была потделка моеи росписи но я дал показания на фирму о которои я не чего не знаю и подпесал бумагу у следователя.

Открыта фирма ООО уже два года, числится только на бумагах, открыт счет в банке, работников в ней нет, ни каких движений по счету нет, все по нулям, но нулевую отчетность не сдавали... Можно ли сейчас начать деятельность этой фирмы?... Будут ли идти штрафы за не сдачу вовремя отчетом и т.д.

Вы не поняли. Все это было сделано: был открыт спор, они согласились, спор закрыли. Сказали что вернули деньги, но на самом деле деньги не вернули. На птсьма не отвечают. Как теперь действовать?

Знакомый предложил заработать 2000 р, сказал что нужно фирму открыть ооо, сказал что ничего страшного, я передал свои данные и открыл ооо получил 2000 р, чем ооо занималось я не знал, а через год ко мне пришли оперативники и сказали что на мне зарегистрирована фирма, которая занимается мошшеническими действиями, оюманула людей на несколько миллионов, а я, по сути мне отвечать... как мне быть в такой ситуации? Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности? Помогите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрасвуйте на меня открыли ООО фирму. Оплатили налоговую купили печать. Щас заставляют открыть ращётный щёт на фирму. На юредическое лицо документы все забрали. Что они могут зделать?

Попросили открыть на меня ООО за денежное вознаграждение. Людей этих я не знаю. Все документы были у них. Какие махинации они проводили я не знаю. Раз пришло с налоговой явиться в суд для дачи показний по вопросу уже и не помню какому, не явилась, 300 руб штраф оплатила. Фирма проработала год. Продала фирму в прошлом году в октябре. В декабре пришло письмо с налоговой о непредставленной численности работников, неявка в суд, штраф 300 руб оплатила. Фирма была открыта в другом городе. Сегодня мне позвонили с нашей полиции, сказали, что пришло постановление с города где была фирма и попросили явиться в качестве свидетеля по фирме. Позвонила тем, кто просил открыть, рассказала всё. Сказали говорить, что да, фирма была, открывала, потом продала, больше ничего не помню. Ничего лишнего не говори. Работала ты одна. Как быть в данной ситуации? Могут привлечт за что-то? Если я не являюсь больше директором этой фирмы? Могу ли придти в полицию и отказаться от дачи показаний?

Работаю в фирмк у которой сеть магазинов, магазин в котором работаю закрыли из-за не оплаты аренды.

В офисе фирмы сказали что всю задолжность выплат.

Но прошло уже две недели и тишина. Пытался пригрозить директору трудовой инспекцией на что он ответил, что фирма на другого человека (левого) делай что хочешь, фирму он меняет каждые полгода (меня тоже переводили из фирмы в фирму).

Что делать как получить свои деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение