Моего парня задержали и отправили в изолятор Гражданин СНГ - как помочь и обжаловать депортацию?

• г. Санкт-Петербург

Моего парня сегодня увезли из зала суда в красное село (изолятор) Гражданин СНГ. Жил в Питере. С документами проблема. Депортация Скажите можно что то сделать? Как вытащить его оттуда? Я готова на все лишь бы вытащить. Помогите пожалуйста... Судья сказала. Есть 10 дней на обжалование.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да, 10 дней на обжалование постановления. Пусть Ваш парень пишет жалобу, а Вы, если жаждите ему помочь, наймите для него адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!!! чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела. Обратитесь к адвокату для обжалования решения.

Спросить
Пожаловаться

Оксана, в данной ситуации нужно обжаловать решение, так как это единственный способ попытаться помочь Вашему парню. А основания обжалования нужно искать при изучении решения и, при необходимости, материалов дела.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Единственный вариант решения Вашей проблемы - обжалование решения суда о депортации в вышестоящий суд, в Вашем случае в Санкт-Петерьургский городской суд, как правильно Вам разъяснила судья. Для этого Вам, несомненно, понадобится помощь опытного миграционного юриста, имеющего понимание как работать по данной категории дел. Необходимо в срочном порядке обращаться на очную консультацию к юристу по подобным делам, ка Вы правильно указали, срок на обжалование небольшой - 10 суток, как это устанавливает КоАП РФ. Опыт ведения подобных дел с положительным исходом в СПб имеется. Звоните, постараемся помочь.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, ситуация такая, человек отсидел в тюрьме и по освобождению его перенаправили в Красное село на депортацию, можно ли ему написать заявление о снятие депортации, так как сдесь у него ребёнок?

В этом году 21 июня после суда отправили моего мужа на времени задержания иностранный гражданин красное село поставили ему депортация через сколько дней можно будет купить самостоятельно билеты отправить.

Моему молодому человеку присудили депортацию. Есть 11 дней чтоб уехать. Депортация по причине что жил в России 2 года без прописки! Если я готова прописать его у себя а я являюсь гражданкой РФ можно ли подать обжалование? Мы живем в Архангельске как можно тут осуществить это? и реально ли добиться снятие депортации если сделаем все по закону и прописку и пересечем границу для печати в миграционную карту и далее подадим документы на получение потента и гражданства в дальнейшем.

Парня забрали 26 сентября, отправили на Украину через месяц, но бронь не успели сделать на работе. Если будет уже готова бронь, как-то вытащить его можно будет оттуда?

Здравствуйте, моего мужа остановила полиция и отправила в спецприемник, он у меня Армянин, у него просрочено 2 невыезда и потерян паспорт ему присудили 5 лет депортации, скажите пожалуйста можно ли что то ещё сделать? И отменить депортацию, и вытащить его из спецприемника, или уже всё поздно?

Мой парень служит в армии по контракту в Каменке, живем мы в Красном селе, что нам нужно сделать? Какие нужно собрать документы что бы его перевели в другую военную часть, в Горелово или в Красное село?!

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте, я гражданинка Узбекистана почти 2 года не выезжала из Казахстана, есть гражданский муж, хотела выехать что бы собрать все нужные документы и оформить официально брак, но на суде сказали что депортация, подала на апелляцию сегодня прошёл ещё один суд, Судья решения не изменил, подскажите пожалуйста как снять депортацию в какие санкции можно ещё обратится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего парня хочет депортировать его держит там где то у него паспорт в залоге стоит причина депортации был регистрация просроченная теперь как мне остановить депортацию помогите пожалуйста.

У меня гражданского мужа хотят депортировать сейчас он в изоляторе в Ангарске проблема с документами, у нас есть ребенок, но ребенок на нем не записан, а записали на бывшего мужа так как у нас не прошло 300 дней с развода, подскажите что делать, как его от оттуда вытащить, мне может надо днк экспертизу сделать чтобы доказать что именно он отец и у него в России ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение