Программа регионального маткапитала в Свердловской области - возможность получения и условия

• г. Екатеринбург

Есть ли региональный маткапитал в Свердловской области? С какого года программа работает? И возможно ли его получить, если ребенку уже 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Региональный маткапитал предоставляется в случае рождения третьего (или последующего) ребенка-гражданина РФ в период с 1 января 2011 по 31 декабря 2016 года.