Программа регионального маткапитала в Свердловской области - возможность получения и условия

• г. Екатеринбург

Есть ли региональный маткапитал в Свердловской области? С какого года программа работает? И возможно ли его получить, если ребенку уже 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Региональный маткапитал предоставляется в случае рождения третьего (или последующего) ребенка-гражданина РФ в период с 1 января 2011 по 31 декабря 2016 года.

Спросить
Пожаловаться

Региональный материнский капитал в Свердловской области. Третий ребёнок рождён заграницей. Отец иностранный гражданин. Третьему Ребёнку 3 года уже. В начале этого года оформили ребёнку гражданство РФ. Я, мать, прописала ребёнка по месту жительства в Свердловской обл. Имею ли я права на региональный капитал?

Возможно использовать маткапитал при рождении ребёнка до исполнения ему 3 лет, если квартиру приобрели в ипотеку за год до рождения 2 ребёнка, реализация маткапитала за первого не производилась, первому ребёнку 5 лет.

Скажите пожалуйста могу ли я получить региональный маткапитал на четвертого ребенка если ему уже исполнилось год и месяц. Федеральный мы уже обналичили.

Имею ли я право получить региональный материнский капитал на третьего ребёнка в Тамбовской области если на момент его рождения первому ребёнку уже исполнилось 18 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение