Оформив кредит с двумя договорами, я оказалась в ситуации, где стоимость возврата превышает ожидаемую сумму. Что делать?

• г. Барнаул

Я оформила кредит на 35 000, дали два листка договора в одном стоит 66% надо заплатить 49 000, в другом стоит 29% в итоге надо заплатить 61 000. получается оформили страховку, о которой ни слова не сказали и главное дали два договора? Могу ли я обратиться к ним с заявлением и вернуть свои деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

пожалуйста-я оформила кредит на 35 000, дали два листка договора в одном стоит 66% надо заплатить 49 000, в другом стоит 29% в итоге надо заплатить 61 000. получается оформили страховку, о которой ни слова не сказали и главное дали два договора? Могу ли я обратиться к ним с заявлением и вернуть свои деньги? Спасибо.

Здравствуйте, для правильного решения сложившейся ситуации обратитесь непосредственно к юристу, в том числе можете обратиться за помощью ко мне по указанным контактам. Действия банка не законны.

Доброго времени суток. Можете обратиться к банку и в страховую компанию с письменной претензией со ссылками на ст. 10 Закона о защите прав потребителей. Если откажут или проигнорируют - с иском в суд.