Имею ли я право на долю в приватизированной квартире при разводе супруги?

• г. Челябинск

Мы разводимся с супругой. У нас есть приватизированная 1 комнатная квартира. Я в приватизации не участвовал. Имею ли я право на долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Ваша квартира приобретена по безвозмездной сделке, следовательно они не является супружеским имуществом и разделу не подлежит. Увы,но вашей доли в ней нет.

Здравствуйте Андрей!

Увы. Право на долю в квартире у Вас отсутствует. Но Вы можете продолжать пользоваться данной квартирой.