Запрос отдела технадзора по административному правонарушению и возможность избежать штрафа на юридическое лицо

• г. Кемерово

27.12.16 отдел технадзора по административному правонарушению запросил у ип сведения предоставить до 30.12.16 вкл. Мы не уложились и отправили 5.01.17. Грозятся штрафом на юр.лицо. Как избежать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать материалы по вашему делу и знать вашу ситуацию более подробно.