Права ветерана труда на льготы при оплате жилья и другие привилегии

• г. Чита

Я Ветеран труда (Ветеран ВС РФ), проживаю в Забайкалье, мне 48 лет, имею ли я право на получение "ветеранских" и льготу при оплате жилья?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на льготу по достижении общеустановленного пенсионного возраста (для женщины - 55 лет, для мужчины - 60 лет).