Права ветерана труда на льготы при оплате жилья и другие привилегии

• г. Чита

Я Ветеран труда (Ветеран ВС РФ), проживаю в Забайкалье, мне 48 лет, имею ли я право на получение "ветеранских" и льготу при оплате жилья?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на льготу по достижении общеустановленного пенсионного возраста (для женщины - 55 лет, для мужчины - 60 лет).

Спросить
Пожаловаться

Я Ветеран труда (Ветеран ВС РФ), проживаю в Забайкалье, мне 48 лет, имею ли я право на получение "ветеранских" и льготу при оплате жилья? Спасибо.

Я ветеран труда, мне 57 лет, работаю. Имею ли я право на льготу по оплате за капремонт.

И еще, при получении ветерана труда можно предоставить патенты на изобретение. Спасибо.

Я, ветеран труда с стажем 40 лет, имею удостоверение. Имею льготы по оплате ЖКХ, как инвалид, поэтому мне в отделе субсидий отказали в льготе ветерана. Я хотела получить льготу на транспорт, как ветеран. Имею ли я право? С уважением. Логвина С.М.

Мне 77 лет. пенсионер. Ветеран труда. Имею в собственности квартиру, в которой временно зарегистрирован. Имею ли я право на 50% льготу при оплате капремонта жилья.

Я пенсионер, ФСИН России, имею звание Ветеран труда, мне 36 лет, уволился по льготной пенсии, имею я право на получение льгот ветерана труда?

Я проживаю в Бурятии, ветеран труда России, получаю ветеранские и льготу по оплате ЖКХ. Буду ли я получать эти выплаты при переезде в Ставрополь, будучи прописанным в квартире не имея на нее права собственности?

Имею ли я право оформить оплату за жильё по льготе, как ветеран труда, сохранив при этом льготу, как вдова военнослужащего в отставке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 50 лет и я оформилв пенсию по льготному северному стажу в Красноярском крае. Так же получила звание и удостоверение ветерана труда края. Проживая в Дудинке я получала льготы по оплате комунальных услуг. При переезде из районов крайнего севера на юг красноярского края мне отказали в получение этих льгот. Т. К. Отписались что мне нужно ждать до 55 лет и тогда оформить льготу. Но я же уже ветеран труда края и пенсионер, это звание получают при определенных условиях. Так почему же проживая на севере я выработала весь стаж и имею звание необходимое для льгот должна ждать возраста который применяют к материковым пенсионерам. Положены ли мне при переезде на юг края льготы по закону красноярского края как ветерану труда края или нет? Спасибо за ответ.

Я пенсионер мвд 48 лет ветеран труда, ветеран боевых действий какие льготы мне положены? И почему мне отказывают в получение льгот по ветерану труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение