Администратор АЗК требует объяснительные записки по любому поводу, включая мелочные проблемы

• г. Сертолово

По любому поводу наш администратор АЗК требует объяснительную записку и за смену приходиться писать две - три объяснительных. Даже по совсем мелочным проблемам.

Ответы на вопрос (1):

Формально - по любым нарушениям трудовой дисциплины - предусмотрено законом. А также в иных случаях, если предусмотрено локальными актами самой организации.