Совсем запутался, прочитав ответы по вопросам получения гражданства.

Я, гражданин Украины, с 1.12.00 буду регистрироваться в Москве у родственников и работать. Через 3-и месяца мне продлят регистрацию или... будут визы?

Заранее благодарен, Алексей.

вопрос №1198
прочитан 6 раз

Поскольку Вы имеете намерение прибыть в Россию 01.12.2000г., то если до этого времени Россия и Украина не подпишут нового соглашения, Вы как иностранец должны будете иметь визу, вид на жительство и разрешение на работу как иностранец из миграционной службы, поскольку Правительство РФ вышло из соглашения о безвизовом режиме со странами СНГ.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

юрист Бугаева Татьяна Александровна:

Добрый вечер, Елена. Выезд на Украину неизбежен. Паспорт у вас недействительный, да и нет такого понятия, как продление РВП, продлить можно только вид на жительство за полгода до окончания.


юрист Килязов Сергей:

1. Кто это "Вы писали"? Юристов тут более 2.000. И срока действия


юрист Магола Виолетта Олеговна:

патент и регистрация ни как не связаны между собой, Вы обязаны иметь регистрацию Гр-во можно получить как в упрошенном порядке, так и в общем и пакет док-в будет разным


адвокат Берсенёв Сергей Васильевич:

Людмила! НЕ рискуйте нарушать порядок въезда Федеральным законом от 30 декабря


адвокат Нурков Евгений Сергеевич:

Здравствуйте Алмаз! Согласно Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О гражданстве Российской Федерации" статьи 14.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X