Несоблюдение приставами исполнительного производства - что делать в данной ситуации?

• г. Нижний Новгород

Больше месяца назад писала заявление судебным приставам на ознакомление с исполнительным производством и его возобновление, т.к. с момента последнего постановления денежные средства мне не поступали около 4-х месяцев, алименты до сих пор мне не поступают, а с исполнительным производством не ознакомили. Получается, что пристав проигнорировала мое заявление, как мне быть в данной ситуации? Как заставить пристава работать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Идите на прием к судебному приставу с данным заявлением и ознакамливайтесь с исполнительным производством, копии они не обязаны делать, так что лучше материалы производства сфотографировать. Если Вам откажут - сразу идите в прокуратуру и пишите жалобу.