Ожидаю ответа - Задала вопрос дважды, но не получила ответ - Сможете ответить или не знаете решения?

• г. Липецк

Я уже 2 раза, вчера и сегодня утром, задала Вам вопрос, но ответа не получила. Вы будете отвечать или не знаете ответ на мой вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Требовать вы будете у того, кому оплачиваете консультацию, на данном сайте юристы на вопросы отвечают бесплатно в свободное от основной работы время на те вопросы, на которые могут или хотят ответить.