Можно ли продать квартиру сразу двум гражданам (мать и дочь). Покупатели хотят, чтобы квартира принадлежала сразу им обоим.

• г. Магнитогорск

Можно ли продать квартиру сразу двум гражданам (мать и дочь). Покупатели хотят, чтобы квартира принадлежала сразу им обоим.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

Продать квартиру сразу двум и более лицам можно! При этом покупатели сами определяются в каких долях будет принадлежать им квартира (ст. 245 Гражданского кодекса РФ)