Какие документы нужно поменять в связи с переменой имени? Надо ли менять свидетельство о праве собственности на долю в квартире?

• г. Челябинск

Какие документы нужно поменять всвязи с переменой имени? Надо ли менять свидетельство о праве собственности на долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо поменять паспорт, СНИЛС, свидетельство ИНН, я медицинский полис, водительские права. Документы на недвижимость менять нет необходимости.