Время освобождения сына из воспитательной колонии - какие сроки после положительного решения суда?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите пожалуйста, через какое время после решения суда (если конечно решение по поводу удо принято положительно) отпустят моего сына из воспитательной колонии для малолетних? Сыну уже исполнилось 18 лет. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, когда постановление суда вступит в законную силу ( по истечении 10 суток после получения осужденным, если оно не будет обжаловаться).