Как уменьшить проценты вычета с зарплаты при неплатеже по кредиту в банке ВТБ 24?

• г. Иркутск

Брал кредит в банке ВТБ 24, неплатил год, так как был на больничном пол года, теперь банк подал в суд и высчитывают 50% от з/п. Вопрос: Можно ли сделать так чтобы высчитывали 25%?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы так сделать, вам необходимо представить заявление о снижении размера удержаний, представьте документы о семейном и материальном положении.

Вопрос рассрочки либо определение порядка выплат находиться в ведении суда вынесшего решение. Рассматривается по вашему заявлению при наличия уважительных причин.