Как уменьшить проценты вычета с зарплаты при неплатеже по кредиту в банке ВТБ 24?

• г. Иркутск

Брал кредит в банке ВТБ 24, неплатил год, так как был на больничном пол года, теперь банк подал в суд и высчитывают 50% от з/п. Вопрос: Можно ли сделать так чтобы высчитывали 25%?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы так сделать, вам необходимо представить заявление о снижении размера удержаний, представьте документы о семейном и материальном положении.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос рассрочки либо определение порядка выплат находиться в ведении суда вынесшего решение. Рассматривается по вашему заявлению при наличия уважительных причин.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь я в ДНР. Брал кредит в Втб банке на 3 года. 2 года платил, высчитывали с зарплатной карты. Тут вдруг зона АТО, банки уехали, платить не известно как и банк продал коллекторской фирме (в договоре кредита банк мог так сделать) теперь морочат голову, уже год. На территорию Украины не выезжал и не собираюсь. Письмо о переуступке кредита прислали на почтовый ящик. Как мне дальше поступать? Подскажите пожалуйста.

Был взят застрахованный кредит в Банке Москвы. 8 месяцев выплачивала этот кредит, а потом упразднили Банк Москвы, и он теперь относится к банку ВТБ 24. Только теперь в этом банке по этому же кредиту нет страховки. Могу ли я вернуть деньги за страховку, что была те 8 месяцев?

И ещё такой вопрос: законны ли поборы банка: комиссия, обслуживание кредита?

Как восстановить платежи по кредиту у банка которого уже не существует, вопрос принципиальный так как долг банка был передан другому банку, а правоприемник утверждает, что кредита в банке не было ситуация запутанная и прояснится когда будут восстановлены платежи, так как плюсуется не маленькая задолженность по уже выплаченному старому кредиту. Необходимо восстановить сколько гражданин брал, сколько выплатил и какое тело кредита оставалось, а также восстановить документы по ежемесячным платежам в старом банке. Банк Транс кредит банк.

Муж в 2007 году взял машину в кредит (320 тыс.), платил год по 10400 р, потом перестал, а в 2011 году банк подал на него в суд и теперь высчитывают с зарплаты 50%,а у него маленький ребенок и жена безработная ( ( (Как сделать, чтобы высчитывали хотя бы 25-30%?

Я брал кредит в банке Москвы. Через пол года банк разорился, и продал свои акции в банк ВТБ 24. мне пришло из банка Москвы смс сообщение о том что банк закрывается, и чтоб я обратился по поводу своего кредита в банк втб 24 куда были проданы документы. Я обратился в банк ВТБ 24 где мне открыли счет физического лица, не каких договоров, графиков платежей по кредиту между мной и банком не было заключено. Просто был открыт счет на мое имя и я туда ежемесячно вносил сумму кредита который мне выдал банк Москвы. Могу ли я обратиться в суд за неправомерными действиями со стороны банка ВТБ 24. Так как между мной и банком ВТБ 24 не каких договоров, графиков платежей, и других каких либо документов подписано не было.

2 года назад, суд вынес решение по автокредит у в пользу банка. По решению суда автомобиль был передан банку, о чём имеются документы. Сейчас банк банкрот, но какой-то правоприменким, как я понял, подал от имени банка в суд на меня, чтобы я вернул кредит, который я брал в банке, за который я рассчитался уже автомобилем. Может такое быть?

Брали кредит в сбербанке, выплатили досрочно, почти на полтора года, есть справка о погашении кредита, спустя полгода, кредит был закрыт 23.12.2017, а 19 июля 2018 года выяснилось, что были просрочки по кредиту и банк подал иск в суд на мужа, теперь требуют оплатить госпошлину за иск со стороны банка, иск был подан банком 2015 году, ни каких ни оповещений ни уведомлений получено от банка не было, как решить теперь этот вопрос с банком и обязаны ли мы выплачивать госпошлину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прислали повестку в суд о том что должен банку брал кредит в одном банке он обонкротился его выкупил другой банк я не знал куда плотить год или даже больше ни чего от банка не известно было а теперь подали в суд.

Взял ипотечный кредит в банке на квартиру, банк вскоре был признан банкротом, закладная продана банку др.города, по реквизитам нового банка не оплачивал кредит, т.к. не был уверен что деньги не потеряются, не оплачивал 1,5 года, банк не присылал писем. Не звонил., а теперь банк подал исковое в суд. с требованием взыскать с меня сумму долга+пеня, что можно сделать в такой ситуации, как поступить, зарание благодарен!

Я брала кредит в урса банке сейчас банк переименовался и стал называться мдм банк. Мдм банк подал на меня в суд уже мдм банк на взыскание долга. С ноября 2012 года у меня с пенсии высчитывают по исполнительному листу в пользу мдм банка. Но после суда банк продал мой кредит первому коллекторскому бюро. И теперь звонят коллекторы с требованием погашения долга... Но ведь у меня УЖЕ высчитывают по исп. листу! Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение