Как получить справку о доходах, если основной доход - пособие до полутора лет на ребенка и нахожусь в декрете?

• г. Хабаровск

Где взять справку о доходах, если мой единственный доход это пособие до полутора лет на ребенка. Официально трудоустроена, в декрете.

Ответы на вопрос (1):

Официально трудоустроена, в декрете.

Если официально трудоустроены - только по месту Вашего официального трудоустройства.

Спросить
Пожаловаться

Где взять справку о доходах за 3 мес. для путёвки в лагерь ребенка если я сижу в декрете до 3 лет. Трудоустроена. С работы дохода нет.

У меня вопрос. Я в декрете, и на моей работе повторно запрашивают справку о то что мой муж не получает пособия на ребёнка до 1,5 лет, а на данный момент он официально не где не трудоустроен. Где ему взять эту справку?

Хотим встать на улучшение жилищных условий как малоимущая семья. Требуются документы - справки о доходах, за последние 2 года.1 из членов семьи официально не был трудоустроен в течении года, работал по договору, а справку о доходах в той конторе не выдают, однако получал пособие на ребенка (как малообеспеченная семья), можно ли будет учитывать это пособие как единственный источник дохода за тот год? Спасибо.

Ситуация такая, я никогда официально не работала, крайний раз работала года 4 назад. Сейчас в декрете, хочу оформить пособие на ребёнка, там нужна справка о даходах, я получала только детские пособия. Скажите, пожалуйста, где взять эту справку?

Где взять справку о доходах, если я не работаю и единственным видом дохода являются алименты, присылаемые ребенку? Справка нужна в детский сад. Достаточно ли будет выписки с банковской карты?

Муж подал на уменьшение размера алиментов на ребенка от первого брака. Судья потребовал справку о доходах мужа и мою (второй жены, которая находится в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет) для подсчета дохода семьи. Правомерно ли учитывать мой (второй жены) доход (пособие на ребенка до полутора лет) при уменьшении алиментов.

У меня такой вопрос я не работаю. Ребенку 4 месяца.

Единственный мой доход это пособие по уходу на ребенка.

При подачи заявления на алименты. Нужна ли мне справка о моих доходах.

И справка о доходах отца ребенка ее взять я не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где взять справку о доходах если оба родителя не работают, мать никогда ни была официально трудоустроена, а у отца есть трудовая книжка, но на данный момент не работает. Справка нужна, чтобы оформить пособия на ребёнка.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Оформляла пособие детское, в ФСС делают запрос о доходах и просят справку о нулевых дохода (официально я работаю). зачем? Где взять справку? (Работодатель о такой справке не в курсе)

Требуется справка о доходах для компенсации части родительской платы. Я сижу дома со вторым ребенком подряд. До первого ребенка официально трудоустроена не была (в 13 году в последний раз официально работала). Как и где мне взять справку, что я домохозяйка, нет у меня дохода! Как безработная тоже не зарегистрирована!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение