Как получить справку о доходах, если основной доход - пособие до полутора лет на ребенка и нахожусь в декрете?

• г. Хабаровск

Где взять справку о доходах, если мой единственный доход это пособие до полутора лет на ребенка. Официально трудоустроена, в декрете.

Ответы на вопрос (1):

Официально трудоустроена, в декрете.

Если официально трудоустроены - только по месту Вашего официального трудоустройства.