Как открыть ип транспортные услуги, куда надо обратится и какие документы нужны?

• г. Астана (Нур-Султан)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для открытия ИП вам необходимо:

Заполнить заявление по форме Р 21001

Оплатить госпошлину 800 рублей (квитанцию на оплату госпошлины можно сформировать на сайте nalog.ru)

При выборе упрощенной системы налогообложения выбрать нужный для вас режим, и подать еще заявление о переходе на УСНО.

Полный комплект документов подаете в налоговую по месту вашей регистрации. Через 5 рабочих дней получите документы, необходимые для ведения деятельности ИП.