Требование страховой по несчастному случаю на Московской кольцевой - противоречия в документации и отсутствие подписей

• г. Петрозаводск

Сын совершил ДТП, при составлении документации была признана обоюдная вина, но страховая выставила ему счёт, в приложеных документах схема ДТП совершенно другая и в акте написано, что его вина, нет его подписей, как быть? ДТП произошло на московской кольцевой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Без судебного разбирательства тут не обойтись - надо ознакомиться с документами и либо подавать жалобу на постановление ГИБДД, либо жлдать обращения в суд страховщика и там доказывать свою позицию.

С уважением