Повышенная пенсия по вредности

• г. Владимир

Льготная пенсия по вредности. Положена ли мне повышенная пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Работа на вредном производстве не влияет на размер пенсии, льготная пенсия по вредности является досрочной и назначается ранее достижения пенсионного возраста. При сообщении срока и места работы возможен расчет возраста выхода на пенсию. В случае необходимости обращайтесь (услуга платная 300 руб.).