Прокуратура должна возбуждать исковое производство по ст. 14.35 КоАП РФ мне как истцу 70 лет?

• г. Санкт-Петербург

Прокуратура должна возбуждать исовое производство по ст. 14.35 КоАП РФ мне как истцу 70 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это не исковое производство, а производство по делам об административных правонарушениях. Осуществляется в соответствии с КоАП РФ. В чем заключается ваш вопрос?