Прокуратура должна возбуждать исковое производство по ст. 14.35 КоАП РФ мне как истцу 70 лет?

• г. Санкт-Петербург

Прокуратура должна возбуждать исовое производство по ст. 14.35 КоАП РФ мне как истцу 70 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это не исковое производство, а производство по делам об административных правонарушениях. Осуществляется в соответствии с КоАП РФ. В чем заключается ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Покуратура должна возбуждать административное производство по ст. 14.35 КоАП РФ, если мне как потерпевшему 70 лет?

Против меня возбуждено административное производство по ч. 2 ст. 7,30 КоАП РФ. Будет назначен штраф, так как я беременна, могут ли меня освободить от уплаты штрафа? Административынйы штраф.

16-ти летний подросток кинул из окна дома бутылку и она попала в стекло автомобиля. Вызван участковый. Составил протокол, опросил свидетелей.

В возбуждении административного производства отказано, т.к. по показаниям подростка он это сделал не умышлено и состава нет.

Как возместить ущерб? Родители отказываются, т.к. нет никакого нарушения закона.

Мою дочь 10 лет сбил автомобиль на пешеходном переходе. В результате ушибы верни и нижних конечностей, ушиб передней брюшной стенки, перелом коронки 21 зуба с последующим его удалением. На основании решения судебно-мед экспертизы вынесено постановление Постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении так как вред здоровью не был причинен. Я в шоке ребенок с Протезом зуба, и травмы якобы никакой нет. Что нам делать?

Как главный специалист отдела административного производства Управления экологической безопасности и природопользования обеспечивает участие Управления в судах общей юрисдикции, арбитражных судах и иных судах, а также как приставляет интересы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выйграно дело по административному производству у государственного учреждения. С кого взыскиваются судебные издержки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение