Ограничения по времени на ремонт и шум в собственной квартире - что нужно знать

• г. Саратов

Какие ограничения по времени существуют сейчас для проведения ремонта, включения музыки и т.д.?Соседка требует, чтобы после 21.00 была полная тишина. Живём в собственной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Ограничения по времени, касающиеся ремонта и включения музыки соседями устанавливаются нормативными правовыми актами субъекта РФ (с 22.00 ч. до 7.00 ч.).