Помогите пожалуйста. Попался на мошенничество, отправил деньги на карту сбербанка. Как вернуть деньги?

• г. Москва

Помогите пожалуйста. Попался на мошенничество, отправил деньги на карту сбербанка. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Помогите пожалуйста. Попался на мошенничество, отправил деньги на карту сбербанка. Как вернуть деньги?

Вам необходимо немедленно обращаться с заявлением в полицию. Банк в данной ситуации вряд ли Вам поможет.

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, поскольку, так понимаю, полные данные мошенника Вам не известны.

Здравствуйте! Если в отношении Вас совершено мошенничество, обращайтесь с заявлением в полицию. Если в результате проверки обнаружатся признаки состава преступления, виновных лиц привлекут к уголовной ответственности и обяжут компенсировать Вам ущерб.