Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

При оформлении договора дарения части домовладения,

ни нотариусом, ни органами опеки и попечительства не была затребована домовая книга и в результате органами опеки и попечительства не были учтены права моего несовершеннолетнего ребенка, прописанного в том же домовладении. Мой брак с сыном владелицы дома не зарегистрирован. Может ли это послужить поводом для признания договора дарения недействительным и по каким основаниям?

вопрос №11984
прочитан 18 раз

Считаю есть возможность пуказанным Вами основаниям попытаться признать сделку недействительной , как несоответствующей действующему законодательству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X