Суд признал за мной право на третью часть наследства и отменил дарение дома

• г. Гатчина

Я проживала со своим гражданским мужем с 1989 года. Муж был прописан в родительском доме всю жизнь. Его мать умерла в 1990, отец в 1999. У мужа есть брат и сестра (выписаныиз род. дома более 30 лет назад (на сегодн. День). В 2009 мы расписались и того же года муж вступил в наследство (сестра и брат не вступали). После чего в февр.2010 муж подарил мне дом. После его смертив июне 2010 брат исестра узнали о том, что он вступил в нас-во и о дарственной-они подают в суд о признании за ними фактич. Вступления в нас-во.Да,они пользовались огородом, но платили за дом мы с мужем. Состоялся суд. У меня имеются платежи страховки за домс 2000 года, когда мы стали жить там постоянно. Их св-ли не доказ. Ничего о 6 мес. (после смерти матери и отца). суд ппризнал за мной 1 треть и отменил дарение.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, Вы вправе оспорить решение суда, если несогласны с ним. Судить о правильности решения не имея материалов дела практически невозможно.