Как правильно оформить документы по налогообложению, если сдаю квартиру за 5000 руб. и это единственный источник дохода.

• г. Саратов

Как правильно оформить документы по налогообложению, если сдаю квартиру за 5000 руб. и это единственный источник дохода.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас договор аренды оформлен сроком на 11 месяцев, то налог платить не нужно. Если это не так - самое время перезаключить договор.